У базі 27618 реферата, 364 підручника

 Украинская студентка стала лучшей среди молодых скульпторов Италии  Українська версія

Украинская студентка стала лучшей среди молодых скульпторов Италии
Архів новин

Тернополянка Лилия Мочула заняла первое место на международном конкурсе молодых скульпторов Scultura da vivere, который проходил в Кунео, на Севере Италии. Об этом сообщает "Украинская газета".

Девушка учится на третьем курсе Римськой академии искусств. Уже второй год подряд она выигрывает стипендию от фонда Laziodizu, что позволяет ей учиться в академии и жить в общежитии.

Напомним, украинский школьник завоевал бронзу на международной олимпиаде в Бразилии. Школьник из Ивано-Франковска Роман Букатюк представил Украину на международной олимпиаде по географии в Бразилии. Парень завоевал для Украины бронзовую награду.

На олимпиаде соревновались 23 страны мира. Из Украины было четверо представителей. Роман Букатюк стал бронзовым призером.

В последний момент Минобразования Украины сообщило ученикам о том, что нужно найти по 1,5 тысячи долларов на билеты. Поэтому участие детей было под угрозой срыва. Но с финансами помог меценат.

По материалу 'Освітній портал'.
Новини за темою:
  • Студентка ЧДТУ створила тактильний календар для людей із вадами зору
  • Студентка з оцінками «відмінно» за всі іспити не отримає стипендію
  • Стали відомі остаточні розміри стипендій на 2017 рік
  • Спортсмени Сумського НАУ стали срібними призерами змагань світового значення
  • Настало покращення. Статистика МОН свідчить про більшу активність абітурієнтів порівняно з минулим роком
 30.09.2015
 

Навігація

Як знайти реферат? Як написати реферат? Як оформити реферат? Перекладач Перевірка правопису ВНЗ України Пошук по сайту Запит на реферат Статистика Топ 20 Допомога проекту Порекомендувати сайт Авторські права Реклама на сайті Зворотний зв’язок Про сайт

Дозвілля

Онлайн ігри Онлайн радіо Онлайн ТБ Гороскопи Приколи Анекдоти Карти Google Планета Земля

Допоможи іншим

Довелося самому робити реферат? Є український підручник або методичка? Тоді допоможи іншим полегшити навчання, додай реферат або підручник у базу сайту.

Дивитись онлайн ТБ

Дивитись онлайн ТБ

Хмарина