Украина включена в Австралийскую стипендиальную программу Українська версія

Министр Австралии по вопросам образования и подготовки кадров Хон Кристофер Пайн объявил о начале приема заявлений на тур 2016 года Стипендиальной программы для студентов и аспирантов. В расширенный список стран, участвующих в туре 2016 года, включена Украина. Крайний срок подачи заявок – 30 июня 2015 года.

Стипендиальная программа для студентов и аспирантов направлена на формирование репутации Австралии относительно высоких стандартов в области образования и научных исследований, поддержку интернационализации австралийского высшего образования и научно-исследовательского сектора и предлагает лицам австралийского и иностранного происхождения, имеющим высокие достижения, возможности для повышения их производительности.

Стипендиальная программа для студентов и аспирантов открыта для иностранных студентов относительно получения австралийской квалификации в Австралии, в том числе в профессиональных образовательных учреждениях и учебных заведениях. Это в дальнейшем будет поддерживаться Стипендиальной программе для иностранных аспирантов и исследователей с целью проведения научных исследований в Австралии.

Включение Украины в Стипендиальную программу является результатом деятельности Временного посольства Австралии в Киеве.

Более подробную информацию о Стипендиальной программе для студентов и аспирантов можно получить по ссылке.

По материалу РЦ "Гурт".
Новини за темою:
  • В украинских школах вводят курсы "Интересная экология" и "Полезные навыки"
  • В Запорожском национальном университете состоялся второй фестиваль украинской песни
  • Украинцы читают английскую Википедию чаще украинской
  • Ректоры украинских ВУЗов требуют финансовой автономии
  • Минобразования Украины прогнозирует госзаказ в 2011 году в ВУЗы около 105 тыс. мест
 25.05.2015 19:21
 

Навігація

Як знайти реферат? Як написати реферат? Як оформити реферат? Перекладач Перевірка правопису Дошка оголошень Пошук по сайту Статистика Топ 20 Допомога проекту Порекомендувати сайт Авторські права Зворотний зв’язок Підписка

Дозвілля

Анекдоти Гороскопи Приколи Карти

Допоможи іншим

Довелося самому робити реферат? Є український підручник або методичка? Тоді допоможи іншим полегшити навчання, додай реферат або підручник у базу сайту.

Гороскоп на сьогодні

Телець (21.04 - 20.05) Телець (21.04 - 20.05)

Сегодня Тельцы могут ощущать внутреннюю уверенность и стабильность. Этот день идеально подойдет для реализации своих целей и планов на будущее. Постарайтесь использовать эту энергию, чтобы продвигаться... далі

Інші гороскопи