У базі 27612 реферата, 363 підручника

 Абитуриенты, получивших 200 баллов на ВНО по трём и двум предметам  Українська версія

Архів новин освіти в Україні
Архів новин

Украинский центр оценивания качества образования огласил имена абитуриентов, получивших 200 баллов по результатам прохождения внешнего независимого оценивания (ВНО) в 2014 году по трём и двум предметам.

Информация о абитуриентах, получивших 200 баллов по результатам прохождения основной сессии внешнего независимого оценивания в 2014 году по трём предметам: Глушко София Михайловна – Лицей "Голосеевский" №241 Киева; Диденко Роман Владимирович – Общеобразовательное учебное заведение І-ІІІ степеней-Лицей №100 "Подол" Подольского района Киева; Мартиневич Ольга-Андриана Александровна – Львовская лингвистическая гимназия Львовского городского совета Львовской области; Русин Степан Игоревич – Свалявская гимназия, Закарпатская область.

Информация о абитуриентах, получивших 200 баллов по результатам прохождения основной сессии внешнего независимого оценивания в 2014 году по двум предметам: Аралова Виктория Олеговна – Харьковская гимназия №169 Харьковского городского совета Харьковской области Батог Яр Константинович – Сосницкая гимназия им. А.Довженко Сосницкого районного совета Черниговской области Беруашвили Тамара Георгиевна – Житомирский областной педагогический лицей, Житомирская область Бойко Екатерина Владиславовна – Черниговская специализированная общеобразовательная средняя школа №1 с углубленным изучением иностранных языков Черниговского городского совета Черниговской области Войтенко Сергей Николаевич – Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета имени Т.Шевченко, Житомирская область Гигиняк Виктор Васильевич – Нежинский лицей Нежинского городского совета при НДУ им. Н.Гоголя, Черниговская область Гундич Екатерина Витальевна – Украинский гуманитарный лицей Киевского национального университета им. Т.Шевченко, Киевская область Джочка Любовь Романовна – Частная школа "Католическая школа Василия Великого", Ивано-Франковская область Дроздик Надежда Игоревна – Львовский физико-математический лицей-интернат при Львовском национальном университете имени Ивана Франко Дубовинский Евгений Васильевич – Черновицкая гимназия №3 Черновицкого городского совета Евстифеев Никита Игоревич – Котовский НПК "Общеобразовательная школа I ступени-гимназия" г.Котовска Одесской области Ковтун Валерия Валерьевна – Роменская специализированная школа I-III ступеней №1 Роменского городского совета Сумской области Костюк Богдан Валерьевич – Ильинецкий учебно-воспитательный комплекс "ООШ I-III ступеней – гимназия №2" Ильинецкого районного совета, Винницкая область Кузьменко Дарья Николаевна – Харьковская гимназия №47 Харьковского городского совета Харьковской области Куминова Екатерина Андреевна – Червонопартизанская общеобразовательная школа, Херсонская область Кучинский Александр Александрович – Романовская гимназия, Житомирская область Лада Ярослава Витальевна – Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней №20 г.Сумы Лыжичко Мария Сергеевна – Киево-Печерский лицей №171 "Лидер", г.Киев Малыш Ярослав Михайлович – Червоноградская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №12 Червоноградского городского совета Львовской области Мельник Дарья Андреевна – Общеобразовательное учебное заведение II-III ступеней "Финансовый лицей" Подольского района Киева Мищанчук Виктор Анатольевич – Чертковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №2, Тернопольская область Пидсадочна Ирина Андреевна – Львовский учебно-воспитательный комплекс им. Стуса "Специализированная школа І ступени-гимназия международных отношений", Львовская область Плоскина Кристина Викторовна – выпускник прошлых лет, г.Киев Полякова Татьяна Александровна – Житомирский городской лицей при Житомирском государственном технологическом университете, Житомирская область Рожаловская Богдана Тарасовна – Учебно-воспитательное объединение №9 г.Хмельницкого Руденко Алексей Александрович – Гимназия №2 Николаевского городского совета Николаевской области Саминин Ярослав Геннадьевич – Кременчугская гимназия №5 имени Т.Шевченко Кременчугского городского совета Полтавской области Селиванов Андрей Андреевич – Коммунальное учреждение образования "Днепропетровский областной лицей-интернат физико-математического профиля", Днепропетровская область Семенюк Олег Игоревич – Львовский учебно-воспитательный комплекс им. Симоненко с углубленным изучением немецкого языка "Специализированная школа І ступени-гимназия", Львовская область Сытник Александр Владимирович – Лицей международных отношений №51, г.Киев Снежко Богдан Николаевич – Специализированная школа №252 – общеобразовательное учебное заведение І-ІІІ ступеней с углубленным изучением украинского языка и литературы, г.Киев Стасюк Николай Ярославович – Полтавская специализированная школа І-ІІІ ступеней №3 Полтавского городского совета Полтавской области Степанченко Татьяна Викторовна – Школа І-ІІІ ступеней №282 Деснянского района Киева Финчук Александр Васильевич – Березнивская гимназия Березнивского районного совета Ровенской области Фокина Наталья Владимировна – Купянская гимназия №1 Купянского городского совета Харьковской области Черных Мария Егоровна – Специализированная школа №155 І-ІІІ ступеней обучения Шевченковского района г.Киева Шайгородский Евгений Викторович – Гимназия "Эрудит" г.Киева Шаповалов Иван Юрьевич – Львовская украинская частная гимназия, Львовская область Шикун Марина Вячеславовна – Фастовский учебно-воспитательный комплекс "Лицей информационных технологий – Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №9", Киевская область

По результатам прохождения основной сессии внешнего независимого оценивания в 2014 году 5 человек получили 200 баллов по трём предметам, 50 человек – по двум.

13 абитуриентов не предоставили письменного согласия на разглашение персональных данных.

По материалу УЦОЯО.
Новини за темою:
  • На Буковине 8 выпускников получили 200 баллов на ВНО по математике и иностранному языку
  • Пострадавших во время драки в Харькове двух студентов эвакуировали в Иорданию
  • На Львовщине открыли "горячие линии" для абитуриентов
  • Календарь абитуриента на дневную форму обучения для "бакалавров" в 2014 году
  • У абитуриентов из Крыма и Востока будут принимать документы для поступления в ВУЗы без военного билета
 11.07.2014
 

Навігація

Як знайти реферат? Як написати реферат? Як оформити реферат? Перекладач Перевірка правопису ВНЗ України Пошук по сайту Запит на реферат Статистика Топ 20 Допомога проекту Порекомендувати сайт Авторські права Реклама на сайті Зворотний зв’язок Про сайт

Дозвілля

Онлайн ігри Онлайн радіо Онлайн ТБ Гороскопи Приколи Анекдоти Карти Google Планета Земля

Допоможи іншим

Довелося самому робити реферат? Є український підручник або методичка? Тоді допоможи іншим полегшити навчання, додай реферат або підручник у базу сайту.

Google Планета Земля

Google Планета Земля

Хмарина